Schlesinger Bürodienst GmbH

Normannenweg 16-20      
20537 Hamburg  
     


Fax. 040-25170222
        
info@schlesinger-net.de

Auf dieser Seite finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Wir bieten Ihnen Hilfe bei Störungen Ihrer Geräte, Bestellungen von Tonern, schreiben Ihnen Angebote und beantworten Ihnen jegliche Fragen rund um das Thema Drucken, Kopieren, Faxen und Scannen oder zu den Marken Sharp, Toshiba, Kyocera und Xerox.
Rufen Sie uns an.


 
     
     

 
 

 

   
Sascha Knese Thomas Quade Simon Kloer
Geschäftsführer Geschäftsführer Vertrieb
knese@schlesinger-net.de quade@schlesinger-net.de kloer@schlesinger-net.de

 
 

 

   
Olaf Schmidt
Jens Müller
Henning Schareina
Technik Technikleiter Technik
schmidt@schlesinger-net.de mueller@schlesinger-net.de schareina@schlesinger-net.de

 


 

   
Sven Hase
Jenny Stechmann Charmaine Peyke
Innendienst & Marketing Innendienst & Einkauf Innendienst
hase@schlesinger-net.de stechmann@schlesinger-net.de peyke@schlesinger-net.de

 

 

   
 Axel Scheuren Heike Wolgast Sascha Hari 
 Consultant Buchhaltung Vertrieb IT & Telefonanlagen 
 scheuren@schlesinger-net.de wolgast@schlesinger-net.de hari@schlesinger-net.de 

 

 

   
 Soeren Sahlbach Kenneth Weyer  
 Technik Innendienst  
 sahlbach@schlesinger-net.de weyer@schlesinger-net.de  

 

Home | Produktportfolio | Angebote | Service | Unsere Partner | Kontakt | Wir über uns | Impressum | Blog

Copyright 2014 | © Schlesinger Bürodienst |