free share buttons

Schlesinger Bürodienst GmbH

Normannenweg 16-20      
20537 Hamburg  
     


Fax. 040-25170222
        
info@schlesinger-net.de

Auf dieser Seite finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Wir bieten Ihnen Hilfe bei Störungen Ihrer Geräte, Bestellungen von Tonern, schreiben Ihnen Angebote und beantworten Ihnen jegliche Fragen rund um das Thema Drucken, Kopieren, Faxen und Scannen oder zu den Marken Sharp, Toshiba, Kyocera und Xerox.
Rufen Sie uns an.


 
     
     

 
 

 

   
Sascha Knese Thomas Quade Simon Kloer
Geschäftsführer Geschäftsführer Vertrieb
knese@schlesinger-net.de quade@schlesinger-net.de kloer@schlesinger-net.de

 
 

 

   
Olaf Schmidt
Jens Müller
Henning Schareina
Technikleiter Technik Technik
schmidt@schlesinger-net.de mueller@schlesinger-net.de schareina@schlesinger-net.de

 


 

   
Sven Hase
Yvonne Schoch Eileen Richter
Innendienst & Marketing Innendienst & Einkauf Innendienst
hase@schlesinger-net.de schoch@schlesinger-net.de richter@schlesinger-net.de

 

 

   
 Axel Scheuren Heike Wolgast  
 Consultant Buchhaltung  
 scheuren@schlesinger-net.de wolgast@schlesinger-net.de  

 

Home | Produktportfolio | Angebote | Service | Unsere Partner | Kontakt | Wir über uns | Impressum | Sale%

Copyright 2014 | © Schlesinger Bürodienst |